U18F1
|
27 avril
27/04
|
U18F1U18F1 |
Terminé
|
CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
U18F1U18F1 |
17:15
|
AL MEYZIEU - 2AL MEYZIEU - 2 |
Champ. |
SENIORS F1
Pré-Régional
|
06 avril
06/04
|
SENIORS F1SF1 |
51 - 52
|
TAC BASKET LA TOUR DE SALVAGNYTAC BASKET LA TOUR DE SALVAGNY |
Champ. |
28 avril
28/04
|
FRANCHEVILLE BASKET - 1FRANCHEVILLE BASKET - 1 |
16:00
|
SENIORS F1SF1 |
Champ. |
SENIORS M1
Pré-National
B
|
13 avril
13/04
|
SENIORS M1RM1 |
125 - 68
|
SCA CUSSET - 1SCA CUSSET - 1 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
ETOILE DE CHAMALIERES SAYAT - 1ETOILE DE CHAMALIERES SAYAT - 1 |
19:00
|
SENIORS M1RM1 |
Champ. |
SENIORS M2
Départemental 2
B2
|
24 avril
24/04
|
SENIORS M2DM2 |
Terminé
|
ASE MUROISE BASKET - 1ASE MUROISE BASKET - 1 |
Champ. |
03 mai
03/05
|
IE - CTC LES 2 RIVES - GROUPE SPORTIF CHASSE SUR RHONE - 1IE - CTC LES 2 RIVES - GROUPE SPORTIF CHASSE SUR RHONE - 1 |
20:30
|
SENIORS M2DM2 |
Champ. |
SENIORS M3
Départemental 3
E
|
26 avril
26/04
|
AVENIR BASKET DAUPHINE - 2AVENIR BASKET DAUPHINE - 2 |
Terminé
|
SENIORS M3DM3 |
Champ. |
05 mai
05/05
|
BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 3BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 3 |
09:00
|
SENIORS M3DM3 |
Champ. |
U20M
Régional 2
D R2
|
14 avril
14/04
|
BEAUJOLAIS BASKET - 1BEAUJOLAIS BASKET - 1 |
70 - 67
|
U20MU20M |
Champ. |
05 mai
05/05
|
U20MU20M |
13:15
|
AL CALUIRE ET CUIRE - 1AL CALUIRE ET CUIRE - 1 |
Champ. |
U18F2
|
27 avril
27/04
|
BASKET UNION HAUT LYONNAISBASKET UNION HAUT LYONNAIS |
Terminé
|
U18F2U18F2 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
AL VENISSIEUX PARILLYAL VENISSIEUX PARILLY |
18:00
|
U18F2U18F2 |
Champ. |
U17M1
Départemental 1
|
14 avril
14/04
|
UNION OLYMPIQUE DEMI-LUNOISE TASSIN ECULLY OLYMPIQUE BASKET - 1UNION OLYMPIQUE DEMI-LUNOISE TASSIN ECULLY OLYMPIQUE BASKET - 1 |
78 - 65
|
U17M1U17M1 |
Champ. |
05 mai
05/05
|
U17M1U17M1 |
15:45
|
AL CALUIRE ET CUIRE - 1AL CALUIRE ET CUIRE - 1 |
Champ. |
U17M2
|
07 avril
07/04
|
U17M2U17M2 |
46 - 48
|
IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 1IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE - 1 |
Champ. |
28 avril
28/04
|
USOL VAUGNERAY BRINDASUSOL VAUGNERAY BRINDAS |
10:00
|
U17M2U17M2 |
Champ. |
U17M3
Département
|
26 avril
26/04
|
U17M3U17M3 |
Terminé
|
IE - CTC VAL DE SAONE BASKET - CS REYRIEUX SAONE VALLEE BASKET - 2IE - CTC VAL DE SAONE BASKET - CS REYRIEUX SAONE VALLEE BASKET - 2 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
ENTENTE BAGNOLS BOIS D'OINGTENTENTE BAGNOLS BOIS D'OINGT |
18:30
|
U17M3U17M3 |
Champ. |
U15F
|
27 avril
27/04
|
IE - CTC LYON SO BASKET TERRITOIRE - ST GENIS OULLINS STE FOY FEMININ - 4IE - CTC LYON SO BASKET TERRITOIRE - ST GENIS OULLINS STE FOY FEMININ - 4 |
Terminé
|
U15FU15F |
Champ. |
05 mai
05/05
|
U15FU15F |
11:15
|
IE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNEIE - CTC ENVOL - PATRONAGE LAIQUE DE CRAPONNE |
Champ. |
U15M1
|
14 avril
14/04
|
PONTOISE ULR BASKET ST JUST ST RAMBERT - 1PONTOISE ULR BASKET ST JUST ST RAMBERT - 1 |
58 - 84
|
U15M1U15M1 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
U15M1U15M1 |
15:15
|
IE - TAIN TOURNON AG - 2IE - TAIN TOURNON AG - 2 |
Champ. |
U15M2
|
27 avril
27/04
|
LA PERREONNAISE BASKETLA PERREONNAISE BASKET |
Terminé
|
U15M2U15M2 |
Champ. |
05 mai
05/05
|
U15M2U15M2 |
17:00
|
BASKET LANCIE FLEURIE VILLIE MORGONBASKET LANCIE FLEURIE VILLIE MORGON |
Champ. |
U13F1
|
26 avril
26/04
|
CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1CERCLE SPORTIF DE L'OZON - 1 |
Terminé
|
U13F1U13F1 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
U13F1U13F1 |
14:30
|
BLEES LENTILLYBLEES LENTILLY |
Champ. |
U13M1
Brassage ligue
|
13 avril
13/04
|
U13M1U13M1 |
51 - 57
|
CLERMONT BASKET - 1CLERMONT BASKET - 1 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
U13M1U13M1 |
13:00
|
JEANNE D'ARC DE VICHY - 1JEANNE D'ARC DE VICHY - 1 |
Champ. |
U13F2
|
27 avril
27/04
|
AVENIR BASKET DAUPHINE - 2AVENIR BASKET DAUPHINE - 2 |
Terminé
|
U13F2U13F2 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
U13F2U13F2 |
16:30
|
ENTENTE BAGNOLS BOIS D'OINGTENTENTE BAGNOLS BOIS D'OINGT |
Champ. |
U13M2
|
27 avril
27/04
|
U13M2U13M2 |
Terminé
|
ASE MUROISE BASKETASE MUROISE BASKET |
Champ. |
04 mai
04/05
|
CO CHANDIEUCO CHANDIEU |
14:00
|
U13M2U13M2 |
Champ. |
U11F
|
27 avril
27/04
|
IE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - ES SAINT JEAN TOUSLAS - 2IE - CTC SORB (Sud Ouest Rhone Basket) - ES SAINT JEAN TOUSLAS - 2 |
02 - 04
|
U11FU11F |
Champ. |
04 mai
04/05
|
U11FU11F |
13:00
|
BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 2 |
Champ. |
U11M1
|
27 avril
27/04
|
U11M1U11M1 |
Terminé
|
CS REYRIEUX SAONE VALLEE BASKET - 1CS REYRIEUX SAONE VALLEE BASKET - 1 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
U11M1U11M1 |
11:00
|
B CHARPENNES CROIX LUIZET - 1B CHARPENNES CROIX LUIZET - 1 |
Champ. |
U11M2
|
27 avril
27/04
|
B CHARPENNES CROIX LUIZET - 2B CHARPENNES CROIX LUIZET - 2 |
Terminé
|
U11M2U11M2 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
U11M2U11M2 |
11:30
|
BASKET BALL 5EMEBASKET BALL 5EME |
Champ. |
U9 1
|
27 avril
27/04
|
ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 1ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE - 1 |
Terminé
|
U9 1U9-1 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
AL SAINT PRIEST - 1AL SAINT PRIEST - 1 |
11:30
|
U9 1U9-1 |
Champ. |
U9 2
|
27 avril
27/04
|
U9 2U9M2 |
Terminé
|
AS TARARE - 2AS TARARE - 2 |
Champ. |
04 mai
04/05
|
US JASSANS - 2US JASSANS - 2 |
09:00
|
U9 2U9M2 |
Champ. |
U7
|
28 janv.
28/01
|
Plateau Baby BasketPlateau Baby Basket |
Terminé
|
U7U7 |
Autre |