Les
participants suivants, dans le cadre du tirage "Cadeau de Fidélité",
ont gagné un roller "Night & Day" Waterman
marko savic 59279 Loon-Plage
Charles-Andre Koffel 63100 Clermont fd
Laetitia Bellanger 94300 Vincennes
LAURENT LESAUX 50330 GONNEVILLE
Caroline HENRIC 67000 STRASBOURG
Les
participants suivants ont gagné un stylo bille
"Ici & Là" Waterman, édition
spéciale "Des mots pour l'écrire"
Les
gagnants du
samedi 25 mai :
NORA BACHIRI 93160 NOISY LE GRAND
nad¸ge rouland 76360 barentin
Cathy Bourtsev 31170 Tournefeuille
Myriam DORAI 92390 Villeneuve La Garenne
marie bugarski 13015 marseille
Les
gagnants du
vendredi 24 mai :
francoise pirod 78800 Houilles
Maylis DUCLOS 31800 SAINT GAUDENS
Sylvie LAURET 71300 Montceau les Mines
bruno altimir 75013 paris
fabien cabot 34210 aigues vives
Les
gagnants du
jeudi 23 mai :
SYLVIE VIALET 71330 SAINT GERMAIN DU BOIS
Morgane TORA 75019 PARIS
AXEL BOURGEOIS 80250 LA FALOISE
Claudine PORLIOD 93110 Rosny sous Bois
manon Camborde 33000 bordeaux
Les
gagnants du
mercredi 22 mai :
marie therese lorang 57905 sarreinsming
christine chantepie 72600 mamers
feliite martin 75010 paris
Jean - Nicolas MARQUIS 59240 DUNKERQUE
Anne Cachoulet 34070 montpellier
Les
gagnants du
mardi 21 mai :
Roland HELMER 34000 Montpellier
sol¸ne dumast 35520 la chapelle des fougeretz
I. fouillez 77320 Beton
Michael PLOCIENNIK 58130 GUERIGNY
Marie JEHU 22430 ERQUY
Les
gagnants du
lundi 20 mai :
Sunjeev Ahluwalia 94600 choisy le roi
Catherine MUDRY 90200 ROUGEGOUTTE - F-
Valˇrie FETUOT 38160 SAINT-MARCELLIN
ludovic ollivon 93270 sevran
Florian Bobenrieth 92500 Rueil-Malmaison
Les
gagnants du
dimanche 19 mai :
Alexandra DEPORTE 76490 caudebec en caux
mathilde lavalard 80400 Ham
fran¨oise delahaye 59200 tourcoing
Christine ZAO 93210 Saint Denis La Plaine
Myriam DORAI 92390 Villeneuve La Garenne
Les
gagnants du
samedi 18 mai :
Charlotte ANDERNACK 4800 VERVIERS - Belgium
jeannine Stoesel 07170 Lussas
Charles Koffel 63100 Clermont fd
Cedric HARTVICK 26600 La Roche De Glun
mireille Laurent 45500 Gien
Les
gagnants du
vendredi 17 mai :
nicole rouquet 12400 saint affrique
arnaud goyˇ 72000 le mans
DELPHINE POPIERS 80250 LA FALOISE
guillaume paris 75020 paris
Daniele Toustou 06220 Golfe-Juan
Les
gagnants du
jeudi 16 mai :
Sˇbastien BUAT MENARD 71150 CHAGNY
Christine Le Rudulier 83500 La Seyne
Ulrich Pechstein 57070 Metz
sebastien clautour 91540 MENNECY
sylviane RATZKI 54710 ludres
Les
gagnants du
mercredi 15 mai :
Christian DUPONT 93110 ROSNY SOUS BOIS
magali bruni 15000 aurillac
caroline OLIVIER 16000 ANGOULEME
eric schmidt 91640 fontenay
Jaqueline ROY 69007 Lyon France
Les
gagnants du
mardi 14 mai :
Catherine ROY 69007 Lyon France
fabrice cuillerier 22000 st brieuc
mickael de Poulhalec 29300 Tremeven
Viviane BOMET 92700 COLOMBES
Nicolas Lunardelli 33520 Bruges
Les
gagnants du
lundi 13 mai :
AUGUSTO DI BLASI 11100 NARBONNE
frederic magusto 78130 les mureaux
frederic le roy 92800 puteaux
alban FAU 49400 saumur
Eliza Oualid 75011 Paris
Les
gagnants du
dimanche 12 mai :
sophie valadier 06400 cannes
Genevieve Koeppel 67000 Strasbourg
dominique jourdheuil 83570 carc¸s
sebastien clautour 91540 MENNECY
Bastien de Tournelle 92700 COLOMBES
Les
gagnants du
samedi 11 mai :
LAURENT CHERBONNEL 50400 GRANVILLE
Didier Richard 75015 paris
nathalie PLANTEY 33290 BLANQUEFORT
jennifer tchiang 34090 Montpellier
Georges Benhamou 75019 Paris
Les
gagnants du
vendredi 10 mai :
Jean Daniel Bulidon 25370 Jougne
Stˇphane ZAHO 75012 Paris
Valerie De Araujo 95210 Saint Gratien
Pascal SENTENAC 77690 Montigny sur Loing
EMMANUELLE FIQUEPRON 75005 PARIS
Les
gagnants du
jeudi 9 mai :
xavier carpentier 67000 strasbourg
christopher sannier 62120 aire sur la lys
myriam ambroise 42000 saint-etienne
Claude JULLION 77260 SAMMERON
Marie-France Luijkx 71700 Manage-Belgie
Les
gagnants du
mercredi 8 mai :
Aure VIGNES 94210 LA VARENNE
cˇcile gaudron 76000 rouen
Gilles Caubel 35220 Chateaubourg
Audrey JULLION 77260 SAMMERON
LAEITITA POLIER 53000 LAVAL
Les
gagnants du
mardi 7 mai :
isabelle commeau 93140 bondy
Jean-Paul REYD 94160 SAINT-MANDE
DELPHINE POPIERS 80250 LA FALOISE
Salomon Madar 75010 Paris
marc fauconnier 59630 Brouckerque
Les
gagnants du
lundi 6 mai :
xxxxxxx xxxxx 69003 Lyon
anne poirot 84300 cavaillon
Ulrich Pechstein 57070 Metz
gilbert camus 17500 saint germain de vibrac
christian brossard 92700 colombes
Les
gagnants du
dimanche 5 mai :
JACQUES POPIERS 80320 CHAULNES
eyliett mesnard 16210 chalais
fran¨oise delahaye 59200 tourcoing
Dorothˇe Le Blay 56220 Pluherlin
jean-pierre Ponchel 33000 Bordeaux
Les
gagnants du
samedi 4 mai :
patrick najar 13008 marseille
PATRICK MENEGHEL 73230 BARBY
Marie-France Baptiste 28170 ˇcublˇ - Tremblay les Villages
dominique sissa 42110 salvizinet
fabienne fauconnier 59430 Saint Pol sur Mer
Les
gagnants du
vendredi 3 mai :
CLAUDINE GLARDON 68120 PFASTATT
thierry aubertin 10000 Troyes
hubert scelers 38500 coublevie
melanie jouenne 22000 st brieuc
AXEL BOURGEOIS 80250 LA FALOISE
Les
gagnants du
jeudi 2 mai :
Alexandre LOMBARDO 13270 Fos sur Mer
melanie jouenne 22000 st brieuc
etienne petitjean 54500 vandoeuvre
michele scelers 62140 marconne
stephan masseguin 31650 saint orens
Les
gagnants du
mercredi 1 mai :
mylene azarian 13090 Aix
Christiane Poujade 06130 Le Plan
florent brison 89000 auxerre
Martine Carquille 08300 Rethel cedex
sandrine RIVAL 93270 sevran
Les
gagnants du
mardi 30 avril :
Renˇe Slodkowski 06130 Plascassier
Christiane Poujade 06130 Le Plan
florence dolmazon 43520 mazet st voy
Lina GAUTIER 06220 VALLAURIS
Roger Esnault 61000 Alencon
Les
gagnants du
lundi 29 avril :
pascal noel 59850 nieppe
murielle desrois 33400 talence
coralie gabier 68440 habsheim
emmanuelle monset 75006 paris
Sophie Cahuzac 92100 BOULOGNE BILLANCOURT
|