DiDou et DouDou au Danube c'est 5 "D" D6D .... :-) Un petit tour à vélo ? Allez hop !... c'est parti : Accueil - - Vélo - - Préparation - - Parcours - - Liens - - VoyageParcours Aller - Retour :Le parcours complet de Didou (environ 8000 kms).Pays traversés : Aller : France, Allemagne, Autriche, Slovaquie, Hongrie, Croatie, Serbie, Bulgarie, Roumanie. Retour : Roumanie, Bulgarie, Turquie, Grèce, Macédoine, Albanie, Monténégro, Bosnie, Croatie, Slovénie, Italie, France. Parcours Aller :Le parcours aller de Didou (3400 à 3700 kms).1ère partie : Didou rejoint Doudou à Paray-le-Monial en partant de Montpellier (458 kms).Les 14 étapes de Montpellier à Donauschingen en détails (75kms de moyenne par étape)1ère étape : Montpellier - Saint-Jean-du-Gard (75kms)2ème étape : Saint-Jean-du-Gard - La Banlève (75 kms) 3ème étape : La Banlève - Bargettes (75 kms) 4ème étape : Bargettes - Usson-en-Forez (75 kms) 5ème étape : Usson-en-Forez - Amions (75 kms) 6ème étape : Amions - Paray-le-Monial (80 kms) 7ème étape : Paray-le-Monial - La Dheure (75 kms) 8ème étape : La Dheure - Brazey-en-Plaine (77 kms) 9ème étape : Brazey-en-Plaine - Montfaucon (98 kms) 10ème étape : Montfaucon - Blussans (75 kms) 11ème étape : Blussans - Zillisheim (75 kms) 12ème étape : Zillisheim - Hauingen (75 kms) 13ème étape : Hauingen - Feldberg (50 kms) 14ème étape : Feldberg - Donauschingen (44 kms) 2éme partie : De Donauschingen à Constanta (ou Tulcea)Voir la suite sur le site officiel de l'Eurovélo 6...Quelques cartes du parcours sont ici : Parcours Retour :Le retour (4000kms).Les 54 étapes du retour en détails (75kms de moyenne par étape)Note : Les chiffres entre parenthèses indiquent le niveau moyen des étapes (montées ou descentes) exprimé en mètres.Exemples : (+2) signifie que le niveau moyen (ou une montée dans l'étape) aura une ascension de +200 mètres. Étape difficile à très difficle selon le chiffre. (=0) indique que l'étape est plate (ou que le niveau des ascensions/descentes est inférieur à 100 mètres). Étape facile. (-4) signifie que le niveau moyen de l'étape descend de 400 mètres. Étape très facile. Retour 1 - Roumanie - Tulcea / Sabangia (+1) Retour 2 - Roumanie - Sabangia / Lac Nuntasi (+1) Retour 3 - Roumanie - Lac Nuntasi / Constanta (55 kms) (+1) Retour 4 : Roumanie / Bulgarie - Constanta / Shabla (=0) Retour 5 : Bulgarie - Shabla / Albena (+2) Retour 6 : Bulgarie - Albena / Trastikovo (+2) Retour 7 : Bulgarie - Trastikovo / Banya (+4) Retour 8 : Bulgarie - Banya / Chemomorets (-4) Retour 9 : Bulgarie - Chemomorets / Gramatikovo (+3) Retour 10 : Bulgarie / Turquie - Gramatikova / Kurudere (+6) Retour 11 : Turquie - Kurudere / Buyukkanstyran (-4) Retour 12 : Turquie - Buyukkanstyran / Yenice (+3) Retour 13 : Turquie - Yenice / Ipsala (frontière grecque) (-2) Retour 14 : Grèce - Fleuve Evros Potamos (frontière Turque) / Mesti (+2) Retour 15 : Grèce - Mesti / Loutra Potamias (-1) Retour 16 : Grèce - Loutra Potamias / Stavroupoli (+9) Retour 17 : Grèce - Stavroupoli / Sitagri (+2) Retour 18 : Grèce - Sitagri / Strymoniko (+2) Retour 19 : Grèce - Strymoniko / Balaiika (+6) Retour 20 : Grèce - Balaiika / Edessa (-2) Retour 21 : Grèce - Edessa / Pappayannis (+6) Retour 22 : Grèce / Macédoine - Pappayannis / Gorno Krusje (+6) Retour 23 : Macédoine - Gorno Krusje / Otisani (-4) Retour 24 : Macédoine / Albanie - Otisani / Klos (-5) Retour 25 : Albanie - Klos / Balldre (-2) Retour 26 : Albanie / Monténégro - Balldre / Bozaj (+1) Retour 27 : Monténégro - Bozaj / Niksic (+7) Retour 28 : Monténégro - Niksic / Vratkovici (+5) Retour 29 : Bosnie-Herzégovine - Vratkovici (frontière côté bosniaque) / Nevesinje (+2) Retour 30 : Bosnie-Herzégovine - Nevesinje / Bacina (-8) Retour 31 : Bosnie-Herzégovine - Bacina / Milanovici (+9) Retour 32 : Bosnie-Herzégovine - Milanovici / Orahovljani (+4) Retour 33 : Bosnie-Herzégovine - Orahovljani / Medeno Polje (-1) Retour 34 : Bosnie-Herzégovine - Medeno Polje / Prnjavor (-2) Retour 35 : Croatie - frontière bosniaque (après Prnjavor) / Josipdol (+5) Retour 36 : Croatie / Slovénie - Jospidol / Dolnja Briga (+3) Retour 37 : Slovénie - Dolnja Briga / Tomiselj (-3) Retour 38 : Slovénie - Tomiselj / Soriska Planina (+9) Retour 39 : Slovénie / Italie - Soriska Planina / Tiglio (-10) Retour 40 : Italie - Tiglio / Pordenone (-2) Retour 41 : Italie - Pordenone / Vedelago (=0) Retour 42 : Italie - Vedelago / Castelletto (=0) Retour 43 : Italie - Castelletto / Lonato del Garda (Lac de Garde) (+1) Retour 44 : Italie - Lonato del Garda (Lac de Garde) / Crema (=0) Retour 45 : Italie - Crema / Sannazzaro de Burgondi (=0) Retour 46 : Italie - Sannazzaro de Burgondi / Rocca d'Arazzo (+1) Retour 47 : Italie - Rocca d'Arazzo / San Sebastiano (+3) Retour 48 : Italie - San Sebastiano / Bersezio (col de Larche) (+12) Retour 49 : Italie / France - Bersezio (col de Larche) / Chancelas (-6) Retour 50 : France - Chancelas / La Calandre (-2) Retour 51 : France - La Calandre / Mont Ventoux (par Sault) (+11) Retour 52 : France - Mont Ventoux / Saint-Martin-Boulogne (-12) Retour 53 : France - Saint-Martin-Boulogne / Le Grau-du-Roi (=0) Retour 54 : France - Le Grau-du-Roi / Montpellier (=0) Possibilité de passages des cols Italie -France : (source : http://voyageforum.com/v.f?post=3518512;search_string=eurovelo%208 ) Pour passer de France en Italie, les possibilités sont nombreuses et variées, surtout sur le plan des paysages... Dans l'ordre et du nord au sud : - le col du Petit St Bernard superbe mais très longue vallée côté italien (Val d'Aoste) pour retrouver la plaine du Pô - le col du Mont Cenis, belle route d'autant plus belle que les poids lourds n'y passent plus, arrivée à Suse (presque la plaine) - Le col de l'Echelle, (entre Névache et Bardonnechia) désormais goudronné côté italien, le point de passage le plus bas entre France et Italie - le col du Montgenêvre - le col Agnel (un des deux plus beaux) goudronné côté français depuis 1989, sauvage, très long et très pentu côté italien - le col de Larche - le col de la Lombarde (l'autre beau de la brochette) raide côté Isola 2000 mais sublime côté italien (c'est par là que ma grand-mère venait travailler clandestinement en France dans les années 30) - le col de Tende vaut aussi le coup, (superbe vallée de la Roya) mais il oblige à déjà franchir la frontière à Vintimille... Informations utiles :Télécharger/Afficher le fichier numero_urgences.txt(valable au 1er janvier 2011)
Cartes des mines en Bosnie-Herzégovine et en Croatie
Wwoof (merci à Delphine et Sam pour le(s) lien(s) ;-) )FranceAllemagne 1ère partie Allemagne 2ème partie Hongrie Slovénie Roumanie Roumanie (carte) Turquie Italie |